TE Connectivity Laird
제품 번호:
B132S-L
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF ANT 328MHZ WHIP STR NMO 21"
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$36.917
$36.917
10
$34.4451
$344.451
25
$33.00148
$825.037
100
$29.90771
$2990.771
250
$28.87639
$7219.0975
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Frequency Range | 132MHz ~ 525MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | NMO |
| Mounting Type | Base Mount |
| Height (Max) | 23.000" (584.20mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | 2 |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Series | - |
| Frequency (Center/Band) | 328MHz |
| Power - Max | 200 W |
| Mfr | TE Connectivity Laird |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 2dBi |
| Base Product Number | B132 |
| Frequency Group | VHF (f < 300MHz), UHF (300MHz ~ 1GHz) |