Tape Logic
제품 번호:
B1580402
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
3/4X72 YDS DOUBLE SIDED FOAM TAP
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$119.814
$119.814
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Thickness | 0.0625" (62.5 mils, 1.588mm) 1/16" |
| Series | - |
| Length | 216' (66.0m) 72 yds |
| Color | White |
| Mfr | Tape Logic |
| Backing, Carrier | Polyethylene Foam |
| Package | Box |
| Tape Type | Double Sided Foam |
| Width | 0.75" (19.05mm) 3/4" |
| Product Status | Active |
| Adhesive | Foam |