Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters)
제품 번호:
B39162B9621P810
패키지:
-
배치:
-
설명:
SAW INDUSTRIAL
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.8645
$0.8645
10
$0.63365
$6.3365
25
$0.61902
$15.4755
50
$0.60458
$30.229
100
$0.546915
$54.6915
250
$0.532532
$133.133
500
$0.46056
$230.28
1000
$0.431775
$431.775
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | 1.4dB |
| Applications | GPS |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.055" L x 0.043" W (1.40mm x 1.10mm) |
| Height (Max) | 0.018" (0.45mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Frequency - Center | 1.58247GHz |
| Series | - |
| Package / Case | 5-SMD, No Lead |
| Bandwidth | 2MHz, 4.092MHz, 8.34MHz |
| Mfr | Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) |
| Package | Tape & Reel (TR) |