Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters)
제품 번호:
B39181B5262H810
패키지:
-
배치:
-
설명:
FILTER SAW 184.32MHZ 12SMD
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | 8.2dB |
| Applications | Base Stations |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Height (Max) | 0.052" (1.33mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Ratings | - |
| Frequency - Center | 184.32MHz |
| Series | B5262 |
| Package / Case | 12-SMD, No Lead |
| Bandwidth | 28MHz |
| Mfr | Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) |
| Package | Tape & Reel (TR) |