Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters)
제품 번호:
B39212B7750C810
패키지:
-
배치:
-
설명:
FILTER SAW 2.14GHZ 4SMD
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$2.47
$2.47
10
$1.53235
$15.3235
25
$1.26198
$31.5495
50
$1.08148
$54.074
100
$0.98325
$98.325
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | 2.4dB |
| Applications | UMTS |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Height (Max) | 0.032" (0.80mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Ratings | - |
| Frequency - Center | 2.14GHz |
| Series | - |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Bandwidth | 60MHz |
| Mfr | Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) |
| Package | Tape & Reel (TR) |