Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters)
제품 번호:
B39841B4311P810
패키지:
-
배치:
-
설명:
FILTER SAW 836.5MHZ 5SMD
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | 1.7dB |
| Applications | General Purpose |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.055" L x 0.043" W (1.40mm x 1.10mm) |
| Height (Max) | 0.016" (0.40mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Frequency - Center | 836.5MHz |
| Series | B4311 |
| Package / Case | 5-SMD, No Lead |
| Bandwidth | 25MHz |
| Mfr | Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) |
| Package | Tape & Reel (TR) |