Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters)
제품 번호:
B39901B8766P810
패키지:
-
배치:
-
설명:
FILTER SAW
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | 1.3dB |
| Applications | Cellular, GSM |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.055" L x 0.043" W (1.40mm x 1.10mm) |
| Height (Max) | 0.016" (0.40mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Ratings | - |
| Frequency - Center | 897.5MHz |
| Series | B8766 |
| Package / Case | 5-SMD, No Lead |
| Bandwidth | 392MHz |
| Mfr | Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) |
| Package | Bulk |