Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters)
제품 번호:
B39921B2672P810
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF SAW COMMERCIAL
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.0165
$1.0165
10
$0.7486
$7.486
25
$0.73112
$18.278
50
$0.71421
$35.7105
100
$0.64619
$64.619
250
$0.629204
$157.301
500
$0.544198
$272.099
1000
$0.510178
$510.178
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | 1.1dB |
| Applications | General Purpose |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.055" L x 0.043" W (1.40mm x 1.10mm) |
| Height (Max) | 0.018" (0.45mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Frequency - Center | 915MHz |
| Series | - |
| Package / Case | 5-SMD, No Lead |
| Bandwidth | 26MHz |
| Mfr | Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) |
| Package | Tape & Reel (TR) |