Omron Electronics Inc-EMC Div
제품 번호:
B5W-LD0101-2
패키지:
-
배치:
-
설명:
SENSOR AIR QUALITY FLOW .5UM
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | 0°C ~ 45°C |
| Output Type | Voltage |
| Mounting Type | User Defined |
| Product Status | Obsolete |
| Series | - |
| Type | Air Sensor |
| Sensitivity | - |
| Package / Case | Module |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Package | Bulk |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 90 mA |
| Base Product Number | B5W-LD0101 |