EPCOS - TDK Electronics
제품 번호:
B66287G0000X149
제조업체:
패키지:
ELP 32 x 6 x 20
배치:
-
설명:
FERRITE CORE ELP N49 1PC
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$2.964
$2.964
10
$2.53935
$25.3935
25
$1.90456
$47.614
50
$1.85174
$92.587
100
$1.64008
$164.008
250
$1.534288
$383.572
500
$1.428477
$714.2385
1000
$1.322666
$1322.666
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Tolerance | - |
| Material | N49 |
| Core Type | ELP |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | ELP 32 x 6 x 20 |
| Series | ELP32/6/20 |
| Length | 1.250" (31.75mm) |
| Gap | Ungapped |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Height | 0.250" (6.35mm) |
| Package | Box |
| Width | 0.801" (20.35mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |