EPCOS - TDK Electronics
제품 번호:
B66287K0000X192
제조업체:
패키지:
I 32 x 3 x 20
배치:
-
설명:
FERRITE CORE I N92
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$3.895
$3.895
10
$3.34115
$33.4115
25
$2.50572
$62.643
40
$2.436275
$97.451
80
$2.157811
$172.62488
230
$2.018588
$464.27524
608
$1.879394
$1142.671552
1216
$1.740172
$2116.049152
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Tolerance | - |
| Material | N92 |
| Core Type | I |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | I 32 x 3 x 20 |
| Series | I32/3/20 |
| Length | 1.250" (31.75mm) |
| Gap | Ungapped |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Height | 0.124" (3.15mm) |
| Package | Tray |
| Width | 0.801" (20.35mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |