EPCOS - TDK Electronics
제품 번호:
B66291G0000X149
제조업체:
패키지:
ELP 43 x 10 x 28
배치:
-
설명:
FERRITE CORE ELP N49 1PC
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$6.004
$6.004
10
$5.11765
$51.1765
25
$3.89386
$97.3465
50
$3.78271
$189.1355
100
$3.337635
$333.7635
250
$3.115126
$778.7815
500
$2.892598
$1446.299
1000
$2.781353
$2781.353
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Tolerance | - |
| Material | N49 |
| Core Type | ELP |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | ELP 43 x 10 x 28 |
| Series | ELP43/10/28 |
| Length | 1.700" (43.20mm) |
| Gap | Ungapped |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Height | 0.374" (9.50mm) |
| Package | Box |
| Width | 1.098" (27.90mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |