EPCOS - TDK Electronics
제품 번호:
B66314G0000X130
제조업체:
패키지:
E 21 x 9 x 5
배치:
-
설명:
FERRITE CORE E N30 1PC
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Tolerance | - |
| Material | N30 |
| Core Type | E |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | E 21 x 9 x 5 |
| Series | E21/9/5 |
| Length | 0.831" (21.10mm) |
| Gap | Ungapped |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Height | 0.343" (8.70mm) |
| Package | Box |
| Width | 0.197" (5.00mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |