EPCOS - TDK Electronics
제품 번호:
B66387G1500X187
제조업체:
패키지:
E 65 x 32 x 27
배치:
-
설명:
FERRITE CORE E N87 1PC
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$9.3195
$9.3195
10
$7.93915
$79.3915
25
$6.04048
$151.012
50
$5.86815
$293.4075
100
$5.17769
$517.769
250
$4.832536
$1208.134
500
$4.487344
$2243.672
1000
$4.314748
$4314.748
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Tolerance | - |
| Material | N87 |
| Core Type | E |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | E 65 x 32 x 27 |
| Series | E65/32/27 |
| Length | 2.559" (65.00mm) |
| Gap | Gapped |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Height | 1.291" (32.80mm) |
| Package | Box |
| Width | 1.079" (27.40mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |