EPCOS - TDK Electronics
제품 번호:
B66413U0100K187
제조업체:
패키지:
EFD 15 x 8 x 5
배치:
-
설명:
FERRITE CORE EFD N87 1PC
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.665
$0.665
10
$0.5662
$5.662
25
$0.48488
$12.122
50
$0.43453
$21.7265
100
$0.383895
$38.3895
250
$0.34352
$85.88
500
$0.323304
$161.652
1000
$0.272792
$272.792
5000
$0.252586
$1262.93
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Tolerance | - |
| Material | N87 |
| Core Type | EFD |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | EFD 15 x 8 x 5 |
| Series | EFD15/8/5 |
| Length | 0.591" (15.00mm) |
| Gap | Gapped |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Height | 0.295" (7.50mm) |
| Package | Box |
| Width | 0.183" (4.65mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |