EPCOS - TDK Electronics
제품 번호:
B66453G0000X149
제조업체:
패키지:
ELP 18 x 4 x 10
배치:
-
설명:
FERRITE CORE ELP N49 1PC
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.843
$1.843
10
$1.5922
$15.922
25
$1.2103
$30.2575
50
$1.14646
$57.323
100
$1.019065
$101.9065
250
$0.955358
$238.8395
500
$0.891689
$445.8445
1000
$0.818434
$818.434
5000
$0.796148
$3980.74
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Tolerance | - |
| Material | N49 |
| Core Type | ELP |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | ELP 18 x 4 x 10 |
| Series | ELP18/4/10 |
| Length | 0.709" (18.00mm) |
| Gap | Ungapped |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Height | 0.157" (4.00mm) |
| Package | Box |
| Width | 0.394" (10.00mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |