EPCOS - TDK Electronics
제품 번호:
B66455G0000X149
제조업체:
패키지:
ELP 22 x 6 x 16
배치:
-
설명:
FERRITE CORE ELP N49 1PC
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$2.356
$2.356
10
$2.03015
$20.3015
25
$1.5428
$38.57
50
$1.46148
$73.074
100
$1.299125
$129.9125
250
$1.2179
$304.475
500
$1.136694
$568.347
1000
$1.043328
$1043.328
5000
$1.014914
$5074.57
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Tolerance | - |
| Material | N49 |
| Core Type | ELP |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | ELP 22 x 6 x 16 |
| Series | ELP22/6/16 |
| Length | 0.858" (21.80mm) |
| Gap | Ungapped |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Height | 0.224" (5.70mm) |
| Package | Box |
| Width | 0.622" (15.80mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |