EPCOS - TDK Electronics
제품 번호:
B67385P0000X187
제조업체:
패키지:
I 126 x 28 x 20
배치:
-
설명:
FERRITE CORE I N87 1PC
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$27.6545
$27.6545
10
$24.74085
$247.4085
25
$19.50122
$487.5305
50
$18.91925
$945.9625
100
$16.590705
$1659.0705
250
$15.309972
$3827.493
500
$14.669634
$7334.817
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Tolerance | - |
| Material | N87 |
| Core Type | I |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | I 126 x 28 x 20 |
| Series | I126/28/20 |
| Length | 4.961" (126.00mm) |
| Gap | Ungapped |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Height | 1.102" (28.00mm) |
| Package | Box |
| Width | 0.787" (20.00mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |