EPCOS - TDK Electronics
제품 번호:
B72240L0131K102
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
VARISTOR 130VRMS 40MM W/STR TABS
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Varistor Voltage (Min) | 184.5 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 205 V |
| Varistor Voltage (Max) | 225.5 V |
| Series | HighE |
| Energy | 310J |
| Package / Case | Square 37.5mm, Tabs |
| Maximum AC Volts | 130 V |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Box |
| Maximum DC Volts | 170 V |
| Base Product Number | B72240L |
| Current - Surge | 40 kA |