EPCOS - TDK Electronics
제품 번호:
B82801C1265A150
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CURR SENSE XFMR 1:150 SMD
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Frequency Range | 50kHz ~ 500kHz |
| Current Ratio | - |
| Termination Style | Gull Wing |
| Height - Seated (Max) | 0.394" (10.00mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.560" L x 0.530" W (14.22mm x 13.46mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.011 lb (4.99 g) |
| Ratings | - |
| DC Resistance (DCR) | 0.28mOhm Primary, 2.2Ohm Secondary |
| Inductance | 12.6 mH |
| Series | B82801C |
| Type | Invasive |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:150 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| ET (Volt-Time) | - |