EPCOS - TDK Electronics
제품 번호:
B84111F0000B110
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
LINE FILTER 250VDC/VAC 10A CHASS
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$19.532
$19.532
10
$18.92115
$189.2115
25
$18.31068
$457.767
50
$17.7004
$885.02
100
$15.869275
$1586.9275
250
$15.258938
$3814.7345
500
$14.953741
$7476.8705
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |
| Applications | General Purpose |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Configuration | Single Stage |
| Termination Style | Quick Connect |
| Approval Agency | cUR, ENEC, UR |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | 870µH |
| Series | B84111F |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Bulk |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 10 A |
| Voltage - Rated DC | 250V |