EPCOS - TDK Electronics
제품 번호:
B84112B0000B030
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
LINE FILTER 250VDC/VAC 3A CHASS
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$37.5725
$37.5725
10
$36.31755
$363.1755
25
$35.06488
$876.622
50
$33.81259
$1690.6295
100
$30.681865
$3068.1865
250
$30.055682
$7513.9205
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | - |
| Applications | Medical |
| Frequency - Operating | 50 ~ 60Hz |
| Configuration | Single Stage |
| Termination Style | Quick Connect |
| Approval Agency | CSA, ENEC, UL |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | - |
| Series | B84112B |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 3 A |
| Voltage - Rated DC | 250V |