EPCOS - TDK Electronics
제품 번호:
B84112G0000M020
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
LINE FILTER 250VDC/VAC 2A CHASS
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$21.489
$21.489
10
$20.8164
$208.164
25
$20.14494
$503.6235
50
$19.47348
$973.674
100
$17.45891
$1745.891
250
$16.787412
$4196.853
500
$16.451663
$8225.8315
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |
| Applications | General Purpose |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Configuration | Single Stage |
| Termination Style | Terminal Post |
| Approval Agency | cUR, ENEC, UR |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | 12mH |
| Series | B84112G |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 2 A |
| Voltage - Rated DC | 250V |