EPCOS - TDK Electronics
제품 번호:
B84143A0036R105
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
LINE FILTER 520/300VAC 36A CHASS
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$186.8935
$186.8935
12
$180.446164
$2165.353968
28
$174.001658
$4872.046424
40
$167.556962
$6702.27848
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |
| Applications | General Purpose |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Configuration | Single Stage |
| Termination Style | Terminal Block |
| Approval Agency | cUR, ENEC, UR |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | - |
| Series | B84143A |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Filter Type | Three Phase (Delta) |
| Package | Tray |
| Voltage - Rated AC | 520V, 300V |
| Current | 36 A |
| Voltage - Rated DC | - |