Pulse Electronics
제품 번호:
B8546ENL
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
PULSE XFMR BT-SIN-346LP
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Inductance | - |
| Series | SMART |
| Height - Seated (Max) | 0.620" (15.74mm) |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | - |
| Package | Tray |
| ET (Volt-Time) | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 2.004" L x 0.634" W (50.90mm x 16.10mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Transformer Type | ADSL |