STMicroelectronics
제품 번호:
BALF-NRF01J5
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
BALUN 2.4GHZ-2.54GHZ 5XFBGA
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.1615
$0.1615
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.54GHz |
| Series | - |
| Phase Difference | 7° |
| Impedance - Unbalanced/Balanced | - |
| Package / Case | 5-XFBGA, FCBGA |
| Return Loss (Min) | 9dB |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Insertion Loss (Max) | 2.4dB |
| Product Status | Last Time Buy |
| Base Product Number | BALF |