STMicroelectronics
제품 번호:
BALF-SPI2-02D3
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
BALUN 433MHZ 6WFBGA FCBGA
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.836
$0.836
10
$0.8208
$8.208
25
$0.5491
$13.7275
50
$0.48906
$24.453
100
$0.447925
$44.7925
250
$0.401926
$100.4815
500
$0.393547
$196.7735
1000
$0.284686
$284.686
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Frequency Range | 433MHz |
| Series | - |
| Phase Difference | 2.1° |
| Impedance - Unbalanced/Balanced | 50 / -Ohm |
| Package / Case | 6-WFBGA, FCBGA |
| Return Loss (Min) | 6.5dB |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Insertion Loss (Max) | 3.6dB |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | BALF |