Mini-Circuits
제품 번호:
BDCN-14-22+
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF DIR CPLR 1.93GHZ-2.17GHZ 6SMD
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | - |
| Applications | PCS |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | - |
| Package / Case | 6-SMD, No Lead |
| Power - Max | 1W |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Coupler Type | Standard |
| Isolation | - |
| Frequency | 1.93GHz ~ 2.17GHz |
| Return Loss | 29.13dB |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Coupling Factor | 13.8 ± 1dB |