Infineon Technologies
제품 번호:
BGA925L6E6327XTSA1
제조업체:
패키지:
TSLP-6-2
배치:
-
설명:
IC AMP GPS 1.55-1.615GHZ TSLP6-2
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Current - Supply | 4.8mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | TSLP-6-2 |
| Series | - |
| Package / Case | 6-XFDFN |
| Voltage - Supply | 1.5V ~ 3.6V |
| Test Frequency | - |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Frequency | 1.55GHz ~ 1.615GHz |
| Noise Figure | 0.65dB |
| P1dB | -8dBm |
| RF Type | GPS/GNSS |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 15.8dB |