NXP USA Inc.
제품 번호:
BGU8L1X
제조업체:
패키지:
6-XSON (1.1x0.7)
배치:
-
설명:
IC AMP LTE 728MHZ-960MHZ 6XSON
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.456
$0.456
10
$0.4066
$4.066
25
$0.36708
$9.177
100
$0.321195
$32.1195
250
$0.281884
$70.471
500
$0.24909
$124.545
1000
$0.19665
$196.65
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 4.6mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 6-XSON (1.1x0.7) |
| Series | - |
| Package / Case | 6-XFDFN |
| Voltage - Supply | 1.5V ~ 3.1V |
| Test Frequency | 880MHz |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Frequency | 728MHz ~ 960MHz |
| Noise Figure | 0.7dB |
| P1dB | -3dBm |
| RF Type | LTE, WiMax |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 14.5dB |
| Base Product Number | BGU8L1 |