Ampleon USA Inc.
제품 번호:
BLF978PU
제조업체:
패키지:
SOT539A
배치:
-
설명:
BLF978P/SOT539/TRAY
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Configuration | Dual, Common Source |
| Current Rating (Amps) | 2.8µA |
| Current - Test | 50 mA |
| Voltage - Rated | 108 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT539A |
| Power - Output | 1200W |
| Series | - |
| Package / Case | SOT-539A |
| Voltage - Test | 50 V |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | Ampleon USA Inc. |
| Frequency | 700MHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Tray |
| Gain | 24.5dB |
| Base Product Number | BLF978 |