Dragino
제품 번호:
BLG-AN-040-US915
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
GLASS FIBER OUTDOOR ANTENNA
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Frequency Range | 860MHz ~ 930MHz |
| Applications | LoRa |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | N Type Male, SMA |
| Mounting Type | Pole, Wall Mount |
| Height (Max) | 15.748" (400.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | General ISM |
| VSWR | 2 |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Series | - |
| Frequency (Center/Band) | 895MHz |
| Mfr | Dragino |
| Features | Cable - 600mm |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 3dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |