Rohm Semiconductor
제품 번호:
BM2P249TF-EVK-001
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
EVAL BOARD FOR BM2P249T
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$35.625
$35.625
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Main Purpose | AC/DC, Non-Isolated |
| Current - Output | 125mA |
| Product Status | Active |
| Power - Output | 3 W |
| Series | - |
| Regulator Topology | Buck |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Frequency - Switching | 100kHz |
| Note | - |
| Voltage - Output | 24V |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | Rohm Semiconductor |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Utilized IC / Part | BM2P249T |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 90 ~ 264 VAC |
| Base Product Number | BM2P249 |