Mini-Circuits
제품 번호:
BPF-V1000+
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF FILTER BAND PASS 1GHZ 16SMD
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$69.996
$69.996
10
$66.17035
$661.7035
25
$62.35382
$1558.8455
50
$58.52703
$2926.3515
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | 6dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 1.040" L x 0.550" W (26.42mm x 13.97mm) |
| Height (Max) | 0.200" (5.08mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | 16-SMD, No Lead |
| Bandwidth | 120MHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 1GHz Center |
| Ripple | - |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |