Mini-Circuits
제품 번호:
BPF-V300+
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF FILTER BAND PASS 300MHZ 16SMD
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | 2dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 1.040" L x 0.550" W (26.42mm x 13.97mm) |
| Height (Max) | 0.200" (5.08mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | 16-SMD, No Lead |
| Bandwidth | 140MHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 300MHz Center |
| Ripple | - |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |