Sanken Electric USA Inc.
제품 번호:
BR301
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
DC DC CONVERTER 3.3V 3W
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$3.363
$3.363
5
$3.3098
$16.549
10
$3.2623
$32.623
25
$3.16616
$79.154
50
$3.0704
$153.52
100
$2.97445
$297.445
250
$2.8785
$719.625
500
$2.6866
$1343.3
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Input (Max) | 30V |
| Voltage - Output 1 | 3.3V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.55" L x 0.55" W x 0.39" H (14.0mm x 14.0mm x 10.0mm) |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 1A |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 8V |
| Series | - |
| Power (Watts) | 3 W |
| Type | Non-Isolated PoL Module |
| Package / Case | 4-DIP Module |
| Efficiency | 87% |
| Mfr | Sanken Electric USA Inc. |
| Features | OCP, OTP |
| Package | Bulk |