Shiu Li Technology Co., Ltd.
제품 번호:
BS89-160-160-1.5
패키지:
-
배치:
-
설명:
THERM PAD 160MMX160MM GRAY
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$64.2485
$64.2485
10
$60.23285
$602.3285
25
$56.2172
$1405.43
50
$54.20928
$2710.464
100
$52.20155
$5220.155
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Square |
| Digi-Key Storage | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Gray |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 160.00mm x 160.00mm |
| Material | - |
| Thermal Conductivity | 5.5W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0591" (1.500mm) |
| Series | BS89 |
| Type | Gel Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Shiu Li Technology Co., Ltd. |
| Shelf Life | - |
| Package | Bag |
| Adhesive | Tacky - Both Sides |