Mini-Circuits
제품 번호:
BW-S2W2+
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
FXD ATTEN 2W SMA F/M 2DB ROHS
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Series | BW-S |
| Power (Watts) | 2W |
| Frequency Range | 0 Hz ~ 18 GHz |
| Attenuation Value | 2dB |
| Package / Case | SMA In-Line Module |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Package | Box |
| Impedance | 50 Ohms |
| Product Status | Active |