Vishay General Semiconductor - Diodes Division
제품 번호:
BZD27C51P-HE3-08
패키지:
DO-219AB (SMF)
배치:
-
설명:
DIODE ZENER 51V 800MW DO219AB
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.418
$0.418
10
$0.3591
$3.591
100
$0.2679
$26.79
500
$0.210463
$105.2315
1000
$0.162621
$162.621
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -65°C ~ 175°C |
| Tolerance | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | DO-219AB (SMF) |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1 µA @ 39 V |
| Series | Automotive, AEC-Q101, BZD27C |
| Package / Case | DO-219AB |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2 V @ 200 mA |
| Power - Max | 800 mW |
| Mfr | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 51 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance (Max) (Zzt) | 60 Ohms |
| Base Product Number | BZD27C51 |