Rohm Semiconductor
제품 번호:
BZX84C3V3LFHT116
제조업체:
패키지:
SSD3
배치:
-
설명:
DIODE ZENER 3.3V 250MW SSD3
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | 150°C (TJ) |
| Tolerance | ±6.06% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SSD3 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5 µA @ 1 V |
| Series | Automotive, AEC-Q101 |
| Package / Case | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Power - Max | 250 mW |
| Mfr | Rohm Semiconductor |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 3.3 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance (Max) (Zzt) | 95 Ohms |
| Base Product Number | BZX84 |