Panduit Corp
제품 번호:
C200X100YJJ
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
2 X 1" WHITE POLYESTER LABEL
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1000
$0.14611
$146.11
5000
$0.142548
$712.74
10000
$0.135413
$1354.13
25000
$0.128288
$3207.2
50000
$0.1176
$5880
100000
$0.110476
$11047.6
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Applications | Component |
| Material | Polyester |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| For Use With/Related Products | - |
| Label Size | 2.000" W x 1.000" L (50.80mm x 25.40mm) |
| Length | 2.000" (50.80mm) |
| Mfr | Panduit Corp |
| Material - Body | Polyester (PET) |
| Package | Bulk |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 1.000" (25.40mm) |
| Diameter - Label | - |
| Base Product Number | C200X100 |
| Color - Background | White |
| Location | - |