Excelitas Technologies
제품 번호:
C30807EH
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SI PIN, 1.0MM, TO-18, N-TYPE PHO
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 80°C |
| Responsivity @ nm | 0.6 A/W @ 900nm |
| Spectral Range | 400nm ~ 1100nm |
| Viewing Angle | - |
| Diode Type | PIN |
| Response Time | 5ns |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 900nm |
| Series | C30807 |
| Package / Case | TO-18-2 Metal Can |
| Active Area | 0.8mm² |
| Current - Dark (Typ) | 10nA |
| Mfr | Excelitas Technologies |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 100 V |
| Package | Box |
| Color - Enhanced | - |
| Base Product Number | C30807 |