KEMET
제품 번호:
C340C105M1U5TA7303
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CAP CER 1UF 100V Z5U RADIAL
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | 10°C ~ 85°C |
| Applications | Bypass, Decoupling |
| Height - Seated (Max) | 0.500" (12.70mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.200" (5.08mm) |
| Voltage - Rated | 100V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Temperature Coefficient | Z5U |
| Size / Dimension | 0.290" L x 0.160" W (7.36mm x 4.07mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | GoldMax 300 Comm Z5U |
| Package / Case | Radial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | KEMET |
| Capacitance | 1 µF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | Straight |