Pelonis Technologies
제품 번호:
C9225H24BPLB2B
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$10.26
$10.26
10
$9.576
$95.76
25
$8.9775
$224.4375
50
$8.4455
$422.275
100
$7.98
$798
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Air Flow | 55.7 CFM (1.58m³/min) |
| Noise | 35.7dB(A) |
| Static Pressure | 0.160 in H2O (39.9 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Approval Agency | CE, cUL, UL |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 24VDC |
| Size / Dimension | Square - 92mm L x 92mm H |
| Product Status | Active |
| RPM | 3000 RPM |
| Series | Intelligent Motion |
| Power (Watts) | 2.9 W |
| Mfr | Pelonis Technologies |
| Features | Auto Restart, Constant Speed, Inrush Protection, Locked Rotor Protection, Polarity Protection, Rotation Detection |
| Package | Bulk |
| Width | 25.00mm |