Essentra Components
제품 번호:
CBRLDS090A
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
REVERSE MOUNT SUPPORT,LOCKING,.1
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.6555
$0.6555
5
$0.5643
$2.8215
10
$0.47025
$4.7025
25
$0.44194
$11.0485
50
$0.42294
$21.147
100
$0.37601
$37.601
250
$0.357162
$89.2905
500
$0.338371
$169.1855
1000
$0.31958
$319.58
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | Richco, CBRLDS |
| Length - Overall | - |
| Mounting Hole Diameter | 0.216" (5.49mm) |
| Between Board Height | 0.945" (24.00mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Support Hole Diameter | 0.157" (3.99mm) |
| Holding Type | Snap Lock |
| Features | - |
| Material | Nylon |
| Package | Bag |
| Mounting Type | Snap Lock |
| Product Status | Active |