Vector Electronics
제품 번호:
CCA27-44-00
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
CARD RACK COMPACT PCI 3UX12X9
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Series | VectorPak™ CCA |
| Card Size Range | 3.937" H x 8.660" L (100.00mm x 219.96mm) |
| Type | Assembled Subracks with Card Guides |
| Mfr | Vector Electronics |
| Height | 3U = 5.250" (133.35mm) |
| Material | Aluminum |
| Guide Method | Guide Plate |
| Package | Bulk |
| Size / Dimension | 12.000" L x 9.000" W (304.80mm x 228.60mm) |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | CCA27 |