Vector Electronics
제품 번호:
CCK10S/90
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CARD RACK KIT CPCI 24 CUSTOM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$163.894
$163.894
5
$160.9699
$804.8495
10
$158.04295
$1580.4295
25
$155.7012
$3892.53
50
$152.18924
$7609.462
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | VectorPak™ CCK |
| Card Size Range | 0.750" ~ 2.750" H x 6.500" L (19.05mm ~ 69.85mm x 165.10mm) |
| Type | Subrack Kit |
| Mfr | Vector Electronics |
| Height | 2U = 3.500" (88.90mm) |
| Material | Aluminum |
| Guide Method | Card Guide |
| Package | Bulk |
| Size / Dimension | 12.000" L x 19.000" W (304.80mm x 482.60mm) |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | CCK10S |