RFMi
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | 4dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.626" L x 0.173" W (15.90mm x 4.40mm) |
| Height (Max) | 0.280" (7.10mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Nonstandard |
| Bandwidth | 70 MHz |
| Mfr | RFMi |
| Frequency | 2.437GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Bag |
| Impedance | 50Ohm |