Taoglas Limited
제품 번호:
CGGBP.35.3.A.02
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF ANT 1.575/1.602GHZ CER PATCH
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$8.303
$8.303
100
$7.828
$782.8
500
$7.676019
$3838.0095
1000
$7.265125
$7265.125
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Frequency Range | 1.575GHz ~ 1.602GHz |
| Applications | Beidou, GLONASS, GPS |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | Pin |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.118" (3.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Navigation |
| VSWR | 2.5 |
| Antenna Type | Ceramic Patch |
| Series | - |
| Frequency (Center/Band) | 1.575GHz, 1.602GHz |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Tray |
| Gain | 4dBi |
| Base Product Number | CGGBP.35 |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |