Wolfspeed, Inc.
제품 번호:
CGH27030P
제조업체:
패키지:
440196
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
30W, GAN HEMT, 28V, DC-6.0GHZ, P
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$113.449
$113.449
10
$108.08245
$1080.8245
50
$105.78307
$5289.1535
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current Rating (Amps) | - |
| Current - Test | 150 mA |
| Voltage - Rated | 84 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 440196 |
| Power - Output | 30W |
| Series | GaN |
| Package / Case | 440196 |
| Voltage - Test | 28 V |
| Technology | HEMT |
| Mfr | Wolfspeed, Inc. |
| Frequency | 2.3GHz ~ 2.9GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Tray |
| Gain | 14.5dB |
| Base Product Number | CGH27030 |